Артём Поляков

Девушки, А если парень вас реально хочет, но всегда без секса (платонически) - это бесперспективняк, если секса нет?

В перспективе долгосрочных отношений.

Ал
Алла

если мы с ним даже в сексе не подходим то мне не нужны будут такие отношения. А уж если секса вообще нет то гудбай.

Миргул Торобаева

Даже не знаю, что сказать.. . Может у него в голове живут неправильные тараканы? Как говорил Винни Пух: "это какие-то неправильные пчелы, а значит они делают неправильный мед"
А может он беспокоится и не хочет очень близких контактов?