Ки
Кирилл

Постоянно хочется секса с новой девушкой, это хорошо?

Мне 21. Я симпотичный вроде и порядочный. И работа и семья и образование всё присутствует. Но есть одно но, раньше я встречался с девушками а потом интим проходил сам по себе. Сейчас когда мне 21 я не могу или боюсь сблизится с какой то девушкой и максимум наше знакомство длится 1 неделю а то и день. А знакомства проводятся лишь с целью потрахаться. Не знаю что с собой сделать. И хочется и колится. С утра до вечера только и делаю что знакомлюсь с новой жертвой)

Константин Самойлов

Это нормально! Ты должен все попробовать!
Оттрахай всех девушек с которыми познакомишься, потом надоест и у тебя будет все по прежнему)

Сергей Рыжов

И все сразу дают? Хм...

Данила Матросенко

Взрослеешь друг

Марина Пучкова

Кайфуй, пока есть возможность 😉

Сергей Ромашкин

Нагуляетесь и все пройдет, скорее всего так)

Марк Похилец

отвечу как психолог: это медицинский термин ВЫГОРАНИЕ присущ всем - и мужчинам и женщинам, которые часто меняют партнеров и бегут за новизной... но на длительные отношения не способны. Это психическое и сексуальное отклонение .А в целом... это страхи ...которые маскируются якобы легкой жизнью... на самом деле вам это тоже надоело ...только вы не знаете уже как остановиться (....перестаньте питать свои страхи... и не бойтесь будущего....

Евгений

Всё проходит... Пройдет и это)))