Le
Lena

чего хочет девушка лет 27-31 при знакомстве с м ч-душевности, верности (постоянной надёжности) или секса

Настя Веряева

Все люди разные и хотят они разное!

Артем Артёмов

А мои девушки просто хотят меня !!!

ОК
Олеся Киселева

напиши сразу о сексе) Тебе же это самое интересное))

Василий Иванов

При знакомстве с молодым чуваком девушка хочет и денег и секса!!!

Арчибальд Ледов

Не секса - это точно ) и не только в 27 ). Все парни так уверены что мы хотим только одного что это уже стало больше грустно чем забавно ).