Валентин

Любовь это когда не хочется секса или когда хочется штампа в паспорте?

Мо
Мохнатик

Любовь.. . это когда- секс и штамп в паспорте.... не могут жить друг без друга=)))))

Otto Khatamov

любовь
это когда постель "наша", чашки "наши"... и т. п.
любовь - это все на двоих и не мыслишь вне этого "мы"

Светлана

это когда хочется и того и другого и еще детишек)))

Ольга Третьюхина

когда хочется постоянного секса и еды на кухне

Екатерина Евгеньевна

это тогда когда хочется и секса и всего но только с одним человеком

Александр Остапенко

это когда хочется что бы с человеком которого ты любишь все было хорошо, и тут уже не важно с тобой он или нет, главное что бы был здоров и счастлив....

Светлана Волобуева

Любовь-это когда хорошо вместе и плохо, когда врозь.