Denis Narovenko

скажите... если твоя девушка тебя постоянно покусывает, она что -хочет есть?)))

Шариков

Нет просто начиталась придурковатых модных трендовых журналов. Выкинь макулатуру дома, и через месяц, полтора будит целоваться нормально!

Елена Санатуллина

нет... конечно))) просто зубки чешутся...)))

Музыка Ливня

С головой у неё неочень всё в порядке, подруга моего друга ему язык так кусала, что он болит спустя недели у него

Аня

Ей просто нравится кусаться

Сергей Самойлов

покорми ее :DD

Женечка Павлова

ей нравиться

Николай Абрамов

ого, это проявление страсти))