Геннадий Буруян

А что делать если девушка командует постоянно что то требует от парня а терять девушку не хочется

Яковлев Андрей

Усмирить, если ты этого не сделаешь, то всё равно потеряешь, они с каблуками долго не играют.

Екатерина Федорова

такую девушку надо посылать дальше и жить будешь дольше)))

Т*
Тонька ***

сказать прямо что вам это неприятно. берите штурвал в свои руки ( если хотите )))

Саша Андрианов

Поставить на место в первую очередь! Потому как на моем коллеге по работе, жена долго ездила, правда у них двое детей! Придет домой выпимши спи на коврике, ко мне не ложись,, кушать и мне и себе как на работу, так и после работы готовь сам, в общем долго перечислять,, он уже хотел, убежать от нее, не просто развестись, а именно убежать))))))) Так вот он обратился к нам за советом по этому поводу, мы его и научили. Он выпил пришел домой и сказал, где хочу там и сплю, не хочешь готовить давай разводиться, алименты я в силах оплачивать, Ну так далее по остальным вопросам! И он ушел на какое то время (дни) Она одумалась и поняла, кого может потерять, и стала как шелковая! и живут вместе дальше, припеваючи, и он и она!))) Так что нужно, конкретно знать что ты ей нужен для начала, потом качать права, на подобии описанных мной выше! Если не нужен, то такие отношения все равно временные, и смысла в них просто нет, поскольку рано или поздно они будут прерваны, либо тобой, либо ей! Лучше потратить это время на себя и на поиски именной той, с которой у тебя будущее есть! Желаю удачи!

Мария

Прочитай обязательно Новосёлов "Женщина. Учебник для мужчин" В инете есть.... описывать ничего не буду. Сам прочитаешь поймёшь