Св
Светлана

Как определить ты ли нужен девушки или то что твое?

я имею в виду имущество, авто и пр хлам. Но он ой как важен!!

А как понять. Прикинуться что бабок нет. Так она сбежит через месяц ведь.
??

а как охота верить.
кому то.

Павел Ребровский

поговорить с ней

Ди
Диана

Не понтуйся при любом удобном случае и нужен будешь только ты

Александра Демидкина

Я думаю, что если парень/мужчина не глупый, он сможет сам понять по взглядам, чувствам, поступкам девушки/женщины что ей больше нужны: он или его имущество.

Капитан Диего

наивный вопрос -разумеется сбежит)) ) разумеется вещь или предмет, личные качества всегда вторичны.... ты ей нужен в том случае если олигарх или видный политический деятель, чтобы одним стоянием рядом давал ее статус, тему для обсуждения подруг и всеобщей зависти (веть зависть это женское счастье).... да и какая разница в постели и те и те одинаковы, а если вопрос касается доверия- то верить никому нельзя ))))))))))

Сергей Романченко

Мне кажется вы мужчина опытный. Неужели до сих пор не разобрались? По разговору и паре встреч думаю все должно быть понятно.