Ел
Елена

Скажи…. Как не Поддаться ТВОЕМУ…. Очарованию…?))))))))))

Анастасия Комарова

я аж застеснялась) ) от женщины не часто такое в свой адрес услышишь))))

Андрей Полозов

Какое у членистоногого может быть очарование (да еще с жалом)...

Кирилл Андреев

только попробовав его

ОК
Олег Коробов

трезвой приходи..

Анастасия Архипова

Очень сложно ...а если я тебя еще и.... короче думаю что тебе понравится...

Ирраклий Андропников

просто никак - его тупо нету

Кирилл Макаров

А ты поддайся и все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, я это знаю, знаю, ой чувствую я девки загуляю)))

Юлия Балашова

Не скажу ))))))