Михаил Шаров

ВАМ ТРУДНО БЫВАЕТ НЕ ПОДДАТЬСЯ НА ОЧАРОВАНИЕ ПРИТЯЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА!?)) Или вы-кремень.. в этом отношении взаимоотношений!?))

ЗДРАВСТВУЙТЕ)))

Дмитрий Юнанов

с очаровательным человеком - всегда приятнее общаться...

Альфа Призрак

Я кремень))))

Геннадий Буруян

Нет, не кремень, мне нравятся хорошие люди.

Evgeniya Poznikova

стараюсь чтоб это было взаимно...)))

Игорь Игорь

У меня с этим просто: не нужно, ну и выкинул из головы. И плевать мне на всякие притяжения)
Привет)

Наталия Денисенко

чтобы потом об этом жалеть?... плевала на притяжение вместе с очарованием..

Валентин

Когда влюблен... .
Все остальные, даже хоть мисс мира - бессловесное для меня!

Кроме одной!

Игорь Папко

Можно, но осторожно.

Владислава

я поддаюсь. если мне нравится человек, я общаюсь с ним и дружу.

Дмитрий Ленивкин

Я к Людям притягиваюсь плохо. . .В основном Они ко Мне...

Анна Андрейчева

Очарование дарю зачем мне заимствовать чье то со стороны?

Лилия

на очарование притяжения! О как, чтож в этом вас так очаровывает?)