Лариса Рябичева

а вы книги про взаимоотношения читаете, шо посоветуете? не взаимосношения а отношения ! )

Юл
Юлия

читайте и перечитывайте классику - там много полезного найдете

Azamat Ablakulov

Вис Виталис - читай, много полезного))

Екатерина Бронина

зачем что то читать про отношения ты ещё психологию начни изучать будь самим собой и мир станет проще и девушки тебе улыбнуться а жить по книгам только себя мучать