Марина С...

книга О. Новоселова. Женщина. Учебник для мужчин. Читали ли вы ее, какое отношение?

Света Швенк

Олежа крассава.... Алени обязаны прочитать эту книгу, чтобы избавиться от Аленизма и служению потреблядям и быть баборабами.

Сергей

Хорошая книга. Я сам все это прекрасно понимал, просто в книге получил подтверждение, что мыслю в правильном направлении. С мнением автора, как правило, не согласны женщины и подкаблучники, а это, как ни что другое, говорит о том, что книга правильная.
Молодым парням рекомендую. (взрослые мужики это и так знают)