Валентина Югай

Мужчины, какие стихи читаете женщинам?

Святослав Чарыев

Пушкина или Есенина... .
вот допустим :
алым соком ягоды на коже
нежная красивая была
на закат ты розовый похожа
и как снег лучиста и светла)

Оганнес Джинанян

Данте читаю. Если девушку проняло, то у нас есть с ней шанс на совместное будущее. ))

Кристина Михайлова

Когда-то читал.. . И рисовал "ню"... Но уже нашел одну и на всю.. . Поэтому не требуется этого умения...

Алексей Добровольский

Могу что-нибудь лирическое, из Есенина или Тютчева, но боюсь им будет не очень интересно. 21 век, век прозы...

Виктория

мне 30 лет, стихи писал! ! до 21 где-то, но теперь то я не могу себе позволить быть лохом позорным, не солидно как-то, я к тому что стихи бабам не нужны и юмор им не нужен, общительность. ничего им не надо, бабла им мешок нада и мужик чтоб еплом понравился, а остальное все туфта и времяпровождение пока она ищет свой мешок

Инна Дягилева

Хой ! - писал хорошо )))

напеть ?

Леська Воронич

Женщинам разве нужны стихи?))

**
***&оленьк@& ***

Уже завязал с задротством, стал нормальным человеком.