Юлия Орешкина

В каких ситуациях) мужчина ведет себя как женщина) а женщина как мужчина??))

Мария Кальдина

все смешалось в доме Облонских

Денис Максимов

Сейчас такие мужчины што пипец просто.. даже ситуацию называть не надо, ведут себя хуже тетек!

Nurik Kurpekulov

При нарушениях сексуальной ориентации.

Сергей Горкунов

Когда приходят к выводу, что родились не в том теле

Виктория Шамрова

Ролевые игры когда практикуют...

Сергей Артамонов

когда скушно;)

Konstantin Popov

Бывает противно за мужика за его поступки хуже бабы юбку одеть вместо брюк ему

Га
Галина

30. Когда преобладают воровство, ложь, лень, сонливость, насилие, отчаяние, скорбь, заблуждение, страх и бедность, - то время зовется Кали, эпохой гуны невежества.
31. Вследствие этих качеств эпохи Кали человеческие существа станут недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и пораженными бедностью.
34. Женщины станут маленькими, и они будут есть слишком много, иметь детей столько, что они не смогут заботиться о них, и они потеряют весь стыд. Они будут говорить всегда очень грубо и опустятся до воровства, обмана и несдержанной дерзости.
37. В Кали-йугу люди будут никуда не годными и будут управляться женщинами. Они оставят своих отцов, братьев, других родственников и друзей и вместо этого будут общаться с сестрами и братьями своих жен. Таким образом концепция дружбы будет основываться исключительно на сексуальной основе.
42. Люди больше не будут защищать своих престарелых родителей, своих детей или своих целомудренных жен. Совершенно опустившись, они будут заботиться только об услаждении своих собственных животов и гениталий.
46. Если человек слушает о Верховном Господе, прославляет Его, медитирует на Него, поклоняется или просто выражает свое великое почтение Ему, который находится в сердце, Господь удалит из его ума загрязнение, накопившееся за многие тысячи жизней.