Ма
Мария

Есть интересная книга "Женщина - учебник для мужчин" Олега Новоселова. Мне интересно мнение женщин по поводу этой книги.

Так как при моей попытке обсудить эту книгу с женщиной столкнулся то ли с неприятием и невнимательностью того, что там написано. То, что пишет автор, говорит явно не в пользу женского пола, как кажется, то есть женщине в принципе выгодно осуждать, инорировать и порицать то, что там написано, как порицали достижения медицины в века инквизиции.

А конкретные вопросы.
1. Насколько мнение кажется вам справедливым
2. В чем, по Вашему прав или НЕ прав автор.
3. Какие события по Вашему привели к таким последствиям, и жесткому дисбалансу некоренного населения в Европе.

Прошу писать полноценные и аргументированные ответы.

Евгения

Куда интереснее почитать "Заметки о женской логике" математика Дмитрия Беклемишева. Физтехи знают его, кстати

Елена Кокорева

Женщины лучше мужчин!

До
Дображелаювсем

Без книг скажу, что женщину только для секса и приготовления пищи использовать надо - тебе выгодно и им нравится, иначе сядут тебе на шею и будут говорить при всякой удобной возможности, что ты не мужик))) ) Чтобы шубу поиметь лишнюю, а так тоже не мужик)))))