Ирина Усольцева

Интересно, а комплексуют ли мужчины по поводу своего возраста, как женщины?:)

Елена

если старый валенок женится на 18 летней видать не комплексует и вообще почему женщины выходят за даже не пожилых а старых не противно. Я бы не за какие деньги никогда

Ольга

Некогда комплексовать)

Светлана

Еще как! Про кризис среднего возраста слышали? Найдите в Яндексе.

На
Наталья

еще как.... отсюда и лысина, зачесанная с затылка, отсюда и шмотки полуподростковые, отсюда и женщина рядом, кторая во внучки годится (они думают, что рядом с такой он будет тоже как бы моложе)

Надежда

Недавно видела мужчину "в годах" с седыми волосами, окрашенными в какой-то ужасный каштановый цвет.. . Их "переживания" смотрятся очень нелепо... (((

Януська

мне 22 скоро!! ! чтоже делать... паника!!!!)))))