4Yngyz Tumaev

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? . чисто интересно ваше мнение по поводу этого вопроса

Елисей Евлампиев

Бывает. Но она обычно окрашена романтикой .. имеет особые оттенки по сравнению с мужской. Если её не беречь, то легко может превратиться в любовь, не хватает спички.. одного нестандартного взгляда на друга)

Светлана Казначеева

бывает. но не надолго.

Зухра Кришталь

и на "Е" бывает и на "Ё" бывает..

Виктория Князева

нет, нет и нет! словом дружба в таких случаях хотят прикрыть саавсем другие отношения))

Олег Гаас

Скорее нет чем да. Приятельские отношения - бывают. Дружба - нет.

R A

Бывает. Но с наступлением темноты она сильно слабеет.

K@
K@tenok

бывает если девушка страшная)

Василий Васьнев

Она существует. Но рано или поздно кто-то в кого-то все-таки влюбляется