Дмитрий Голубев

Дружба между мужчиной и женщиной бывает?

Андрей Шкилев

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ольга Корнеева

нет нет и еще раз нет

Иван Емельянов

бывает. проверено на личном опыте.

Pain

До секса скорее всего нет. Просто один из них хочет другого. А вот парень и девушка если встречаютса вполне могут быть друзьями.

Николай Шемчук

нет. дружба между мужчиной и женщиной возможна только ДО или ПОСЛЕ....

Muzaffar

Да ну на Хххххх....

О.
Оксана ...

Да если он гей

Вячеслав Терехов

Бывает, в армии.

Gugu Taras

Это использование человека. . Бывает, , женщина очень некрасива, Но чертовски умна, мужчине она не нравится, но он держит ее рядом, прикрываясь дружбой и используя ее мозги, Связи, возможности.. . Это скорее подлостью можно назвать, чем дружбой..

pe
petrovalv

Скорее всего, один из них любит другого