Татьяна Зыбарева

А вот.. говорят, что чем больше человеку что-то запрещаешь, тем больше ему хочется) А как это работает во взаимоотношениях?)

ЗДРАВСТВУЙТЕ)

Дима Задиран

Вот поэтому и запрещать нельзя!)

Вова Vk

Так же: трудно девчонке выйти замуж когда ей этого очень хочется, все бегут как от стихийного бедствия... А вот когда посылает всех далеко и надолго, то разгорается азарт у противоположной стороны.

Наташа Карпова

я запрещаю тебе готовить мне вкусный ужин... ну что Поля, захотелось?)))

Pa
Pavel

Здравствуйте))) ну не знаю... это в детстве так хотелось запретного попробовать) ) а сейчас... все по-другому)))))))

Артем Пупынин

Это действительно есть, но только в детском возрасте, потому-что есть зависимость от родителей. А взрослые уже не зависимы, даже находясь в браке, они дают себе оценку всегда и во всем. Даже находясь в браке не нужно создавать каких-то ограничений, теряется та личность в которую ты влюблен и любишь. Нужно просто любить и верить. Нужно меняться, только с одной целью, потому-что это нравится ему или ей и так всю жизнь это и есть состояние ЛЮБВИ. Хочется написать много, но к сожаленью нет времени.