Сергей Садовский

Россия разве не хочет с Латвией дружить взаимоотношениях?

Дмитрий Хороший

А Латвия будет со мной беленькую пить?

Илья

Роисся хочет во все щели без смазки пролезть.

Дмитрий Орлов

Эй! Мой первый был латышом!! ! Или второй? Ай! Я непомню. Лишь бы жопа была подходящая.

Виктория Бирюкова

Она очень нужна, да?

Ирина Щербина

Мне как то пох кто что хочет, а я просто хачу ЛЮБИТЬ)))

Александр Pan! Кочетков

Лучше дружить с Китаем, Латвия очень гордая.

Александр Юдин

Там унижают русских... и оскверняют могилы...

Лариса Свистушкина

Так грызня идёт на уровне верхушки. а так с Латышами лично мы нормально сотрудничаем, а вне офиса и отдыхаем вместе. И никогда не возникает вопрос, кто здесь из Питера, кто из Лиепаи.. . Сам туда иногда мотаюсь, и тоже всё НОРМАЛЬНО!

Яна Голдинська

общаются все! разных национальностей, на уровне человеческого общения. Другое дело государства! со своей направленной программой экономическими интересам, демагогическими, стратегическими направлениями.

Геннадий Буруян

в этой категории итак понятно кто кого еб... т) не нагнетайте)

Арзу

При чем тут страны в целом, если не дружить могут отдельные люди