Ку
Кундыз

Разве плохие взаимоотношения были Латвии с Россией?

Василий Коломиец

всё не знаешь кому шпроты толкнуть?!))))

Юра Ракитин

да, они нас вечно ненавидели
молча во времена СССР
все Прибалты

Евгений Бардюк

давай начнем с того, если тебя тут не любят, то ты не вся Латвия

Кр
Кроль

не были

Сергей Конев

А разве они хоть когда-то были хорошими? Даже во времена СССР.

Oltin Ergashev

Они хорошие были, в советские времена люди пожалуй только там могли увидеть западную культуру)))

Ad
Adiya

Ну, им больше нравится отношение европейцев к ним, как к чуркам. А в Союзе к прибалтам относились, почти как к иностранцам - с трепетом.

Ал
Александра

Раз сбежали при первой возможности значит, что то не нравилось.

Игорь

Да задолбали, они считают, что только они никогда не делают ошибок, что перед ними постоянно должны извиняться за все и все, да ну их на.... надоели (((

Николай Фомин

Да уж точно не любовь и даже не дружба! ))

Сергей Литвиненко

в эти времена такие республики как Латвия смотрели в рот Москве