Cветлана

Я живу в Латвии а почему моё государство не дружит с Россией а русские обижаются что Латвия плохая страна?

Я голосую уже какой код за Ушакова и за русский язык в школах. Ну не хрена .Постоянно партии выигрывают и диктуют свои законы. А потом вы русские слышышите по новостям что в Латвие БЛЯДЬ опять латыши возникают против РОССИИ. эТО ПРОВИТЕЛЬСТВО. Я уже сам голосую какой год против партимм в Латвии "Vienotiba"

Константинова Светлана

Ах Моська, знать Она сильна, раз лает на Слона...

Ольга Боева

Чухонь, как и ляхи, - лишь бы да выебнуться хоть чем-нибудь против русских, это врождённая патология имеющая корни уходящие в тьму веков... жабо им в корытомордость.

Ольга Ковалевская

А я недавно сидел на IRC.LV и приглашенье получил погостить на неделю. Даёшь честные выборы!!!

Алексей Иванов

Старая, извечная история . Если что то не получается - необходимо найти виновного . Но, не себя же? Кто есть поблизости? Сосед ( соседнее государство. ) ! К тому же так приятно пнуть больного льва ...

Иван Шеин

Латыши каратыши взяли палки и пошли русские догнали по ж... надавали. . Шутка... детская пословица