Гульноза Ххххххх

России с Латвией надо дружить или Латвии с Россией надо дружить?

Что вы можете сказать на тему этого вопроса ...

Алла Щелакова

Дружить надо. Людям. Хорошим, добрым, душевным. Вне зависимости от национальности.
Иными словами: Мир! Дружба! И.. . как же их там? Ах да. Шпроты!

Марина

а где связующее звено?

Неля Мамлеева

нам это не надо точно, мы без латвии норм проживём

Вячеслав Андреев

А надо масло на хлеб намазывать или хлеб об масло натирать?

Игорь Шохин

России эта Латвия нафиг не нужна, а вот Латвии без нас будет туго, но дружить они нехотят из вредности, у них же там русофобство процветает это похоже для них важнее экономики.

Владимир Куварин

Не знаю, что такое Латвия и зачем она вообще нужна

Игорь Васильев

Ну латвийские проститутки весь крым обсасуют. Не верите зайдите в гос. Ялту. Шлюхи одна прибалтика.

Любочка

кому деньги нужней тот и дружит)))

Лёнушка

Похер!

Марина Marinus

Россия вообще не нуждается в друзьях.

Дмитрий Костюченко

россия будет гнобить латвию-за то что ушла от нашего подчинения

Кореянка

а нахрена когда Калининград поставляет свои высококлассные шпроты, а Алтайский бальзам превосходит Рижский

На
Наталья

Там амереканы щас.., от ихней дружбы у аборигенов шишки и обоссаные клумбы

Ол
Ольга

А что это за страна такая Латвия? Зачем с ней дружить? Пробывали уже. Неблагодарные свиньи - эти латыши.

Затирахин Дмитрий

Спросили латвийца, надо ли дружить с Россией, латвиец помолчал пол часа и говорит, поффторитте пожаллуййста воппросс . Ну и как с такими дружить ?

Алёна Иванова

Зачем России это надо?

Константин Харитонов

Глупо соседям ссориться. Это не требует доказательств и проверено жизнью.

Aleksey Mantsurskiy

Было б с кем дружить...

Володя Tigrenok

Территория Латвии размером с плевок на карте России. Такова же и пропорция мирового влияния. Россия без Латвии вполне проживет и даже не заметит ее отсутствия. Латвия тоже живет, но как-то не так богато и счастливо как хотелось бы и по достатку ниже чем в советские времена. Почти вся латвийская молодежь живет в Европе.
Поэтому мой вывод - Латвии нужно дружить с Россией.