Александр Карпачев

VW из латвии, в Россию

Смотрел я, значит, объявления латвийские, и увидел у ценника 2 цены

Price:13 000 Eur
Export price:10 840 Eur

Понимающие, подскажите, верно мыслю, что для экспорта в Россию я отдам за авто не 13 000, а всего 10 840?

Наталия Стольникова

нет, здесь как в ФРГ с брутоо и нетто
ты платиш полную стоимость, но после выезда авто за границу тебе возвращяют добавочную стоимость

p.s. смотри сейчас ввели ещё и утилизационный сбор + пошлины, в итоге по цене ты не выиграеш