Мария Шипова

Vw Tooreg или Porsche Cayene???

Владимир Хлопунов

База одна и та же, так как один владелец. Порш дороже и вроде как "престижней", туарег попроще. Потому я за туарег.

Ан
Анна

уроки делай

Holod

дело не в схожести базы и комплектующих--а в цене и реальном драйве, они разные по всем показателям и с 2010 года когда изменился кузов порше-вообще разные авто, короче смотри по эньгам и проще не заморачиваться и приобрести W6 туарег только от 2009 года--предыдующие были на первом месте среди обращений в сервис-отстой короче., вам удачи и катайся на чём есть -главное позитивно

Анна Ситикова

уважаемый, это вообще машино почти несравнимые