Anvarjon

Лучше с нуля или б/у Porsche Cayene?

Стоит выбор между Lexus GS 350 (2012) Toyota Крузак 200 (2012) обе с салона. Но вот за теже деньжата можно и Porsche Cayene прикупить но объезженный. (2009 года, 3.6 бензин 64000км)

Что бы сделали вы? Купили те с нуля или все таки каен?

9-ка ?? что это??

Алексей Бученков

Купите 9-ку для начала и учитесь ездить по правилам

Alsou Alsou

Если не на последние деньги, не лазить по болоту и есть возможность полноценно обслуживать такую машину - то кайен конечно.

Ан
Анна

если хочешь выдилится, то конечно же порш.

Санек Мадягин

если на предложение девятки у вас вопрос "это что" то лучше первую машину брать б/у чтобы за первую неделю она потеряла меньше половины своей цены. т. е. все указывает опять таки на кайен раз другие варианты не рассматриваете.

Вадим Кузьмин

как повезёт

Vasiliy Nikolaevich

если у вас возникают подобные вопросы то это говорит отом что вы ни с одной из этих машин дела не имели... важно не только купить машину но еще и обслуживать ее если средства позволяют то выбирайте чисто по дизайну и удобству посадки за рулем посмотрите еще фольксваген туарег по своему хорошая машина вопрос в том для чего она вам нужна вообще есть еще ренджровер ниссан патрол ..это просто танк

Евгений Тебякин

поршь каен, по любому