Александр Чупятов

BMW X4 или Porsche Macan? Что выбрать и почему?

Учусь в 11 классе (права были получены в 16 лет) , часто беру машину отца или матери "чтобы покататься", они решили приобрести мне автомобиль. Бюджет 2-2,5 миллиона рублей.
Я отобрал наиболее подходящие для меня варианты BMW X4 и Porsche Macan.(оба новинки, особых отзывов нет). Выбор сложный, сам определится не могу, что посоветуете?

Прошу отвечать людей только хорошо разбирающихся в авто! !

Отвечайте без оскорблений и только по тебе.

Огромное спасибо.

Машина-это же не ботинки купить. Тут нужно рассмотреть все за/против, получить совет знающих людей.

Лена Евтихова

Зачем тебе машина, если ты даже выбрать её не можешь? Купи себе мозгов.

Ruslan Menshov

с маканом может сравниться только х5 или х6 -это чудо какое авто.. ждал его 3 года и когда увидел показалась маловата,, последние 10 лет каенны этой марки. . маканы бегают в Москве с весны и был на тестдрайве.. однозначно тигр ( с индонезийского))))))

Паша Дергачёв

выепоны))) ) а так возьми х4

Алексей Пономарев

ничего пока не бери! разобьешься ты на них сто пудова на!!!

Оксана Исаева

невозможно законно получить водительское удостоверение на право управления автомобилем (не мотоциклом) до достижения 18 лет.
так какие у тебя там права в 11 классе?