Мария Казамарова

Какой новенький BMW выбрать?

http://pogazam.ru/avtosalony_ekaterinburga/bmw/

Ирина Дорожкина

Смотря что от автомобиля хотите.

Татьяна Крылова

528, 525 или 328.
х1 - внешне страшный
320 купе - модель предыдущая
х5 - новый выйдет уже осенью.
х6, семерка - стоят дофига.

Рустамбек Турсунов

если не X то только как машина для лета.

Жа
Жанна

я бы взял 528i, но желательно полноприводную, это вообще космас!

Алексей Фанат

А я бы не брал бы этот китай, те кто собирают эти авто, говорят что себе не купили бы никогда такой отстой. Нет повода им не верить.

Илья Полянсков

лучше за эти деньги взять мерседес Е-класса, на голову выше Бмв! Ну а если только из Бмв выбирать, то смотря каков бюджет! новая линейка в принципе неплоха... 328,530 дизель хороша, еще мне нравится 530 гранд туризмо дизельная, салон у нее просто супер удобный и красивый!

Евгения Левина

Если потянешь бери х6