Анатолий Попчин

Добрый день. помогите выбрать BMW.

1)Просьба шутам и идиотам не писать ответы.
2)Сам из Баку. . Русский! мне 25.. рост 189 см. .

3)собрал 15000$.. хочу купить BMW. Е46 последних годов. . или Е39.. это 3ка и 5ка. . для любителей BMW .они их знают как никогда эти кузовы. на данный момент автомобиль мой продан. ездил 1 год на C class 1999 года. .

4) какая лучше по всем характеристикам. . ездил на обеих из них. . особо разницы не увидел. . ну только в салоне просторно у 5ки. . и для роста чуть чуть комфортнее .. а в поворот входит хуже .. с парковкой чуть сложнее. . если буду брать то последних годов и японку. . заводской левый руль. по VIN! и с чистым пробегом с аукциона. . сам пригнать не могу у нас в республике закрыли ввоз машин до 2005 года выпуска. . только после 2005-2014+.. благодарю. . посоветуйте у кого они были. .

5)BMW дорого говорит тот, у того когда её никогда не было !

Ан
Анна

БМВ для водил с большой буквы, сочуствую вам, и сам нахожусь в таком же поиске. Я ищу полноприводную е46 330, или полноприводную Е 39 обьемом 4.4 на палке 6 ступенями, но увы бывают на продаже то убитые то лохотроны. Удачи в поисках и вам.

Семён

Посмотри на Е60-61.По деньгам подходит. 06-07 года

Мусульманин Бакылы

е39 за 400к можно взять в хорошем состоянии, можно ещё поискать е60, но найти не убитую сложно