Муродхон Латифи

bmw e60 vs audi a6 2009 помогите выбрать

Александра

по состоянию

Ел
Елена

Я бы взял Audi a6, так как считаю что bmw слишком банально. Да и в обслуживании BMW очень дороги и капризны. Bmw есть у многих, а Audi не у всех, считайте что будете несколько выделяться) для России у bmw слишком капризная подвеска, audi более адаптирована

Ириска Сладенькая

не знаю, бмв задний привод-все время норовит слететь в кювет, хотя если у неё Хдрайв (полн. привод) то нормально... а я выбрал себе а4 09г. и за эти деньги взял бы а4 2,0 ТФСИ 211 л. с.