Екатерина Бурцева

Mercedes w212 vs Audi A6 vs Nissan Teana vs Toyota Camry

Подскажите пожалуйста, выбираю между этими моделями. Вообще хотел лексус, но налог свыше 200 л. с. Немцы вроде у меня в преимуществе, но год 2009-2011, а у японцев за те же деньги можно найти машинку 2013 года. интересует все, вплоть до стоимости обслуживания спасибо. Хотелось бы избежать ответов типа : " мерин рулит , .ли тут думать"

Андрей Способин

ниссан среди всех будет лучше на ближайших 2года. потом надо продавать...

Владимир Гаврилов

Был у меня w204 2012 года дизельный, накатал на нем 40000т км, до него 2008 аккорд (продал за неделю) - потом две камри 3,5 (2006 и 2008 продались практически моментально) - сейчас опять купил камри в новом кузове 2014 сразу после мерса ----ну так вот ))) несмотря на то что у меня была ц-шка (продавал его почти год!!! ) по качеству отделки и шумоизоляции ей не было равных из того что у меня было, обслуживания ц-шки о ОД в среднем под 900$ плюс появились какие-то звуки в передней подвески никто не мог понять что за шум и еще появился странный звук на холодный пуск ----оставлял ОД на сутки на диагностику ничего не нашли но звук исчез. Мое мнение если денег в обрез лучше купить новую камри на гарантии чем подержанную е-шку ---ремонты и запчасти на которую будут очень дорогими. Еще один момент - немцы очень сильно теряют в цене. Камри очень популярны и ликвидны!! ! Про МЕРСЕДЕСЫ ----мерседес должен быть только в новом кузове - если у вас старый кузов - значит в вашей жизни происходит что-то не то... .