Ма
Мадина

Какой автомобиль лучше: Toyota Camry. Mazda 6. Nissan Teana. Ford Mondeo. Opel Insignia. Volkswagen Passat????

Toyota Camry. Mazda 6. Nissan Teana. Ford Mondeo. Opel Insignia. Volkswagen Passat

Сергей Бабыкин

вы еще ниссан? а мы уже пассат)))

Евгения Игнатова

Камри точно вычеркиваем.

K@
Katya @@@@@@

Я за CAMRY и MAZDA 6 - ну кому как на вкус и цвет как говориться)

Сергей Краснухин

Фольцваген, следом тойота, потом мазда ..

Александр Кузнецов

По Мне, Toyota Camry, наилучший вариант!

Катя

Как по мне, так тут 2 хороших машины: Toyota Camry и Volkswagen Passat, а дальше дело вкуса и возможности кошелька. Nissan это вообще сложно назвать автомобилем, а про Ford Mondeo только материться хочется. Mazda 6 на любителя, я к таковым не отношусь.

Дмитрий Бабкин

Мой топ)
1 пассат канечно ( ну если все авто исключительно новые а не бу)
2 опель инсигния - автомобиль просто сказка и двигатель и коробка и плавность хороша и тихо в салоне да и электроники много)) .
3 место делят мондно и мазда 6 - на мондео езил только на дизельном но она неплоха ) есть мало работает дизель тихо )
Мазда 6 почти такая же но более для молодых (имхо)
4 место тоже делят тиана и камри почти одинаковые автомобили но взади всетаки удобней на камри да и подвеска лучше настроена
Мой совет смотреть все автомобили на тест драйве

Nadir Dustov

Мазда 6 в новом кузове