Нина Леонтьева

Подскажите пожалуйста стоит ли менять Nissan teana 2.5 V6 182л. с. на Opel insignia turbo2.0 220л. с.???

Просто хочу другой автомобиль, а так нареканий никаких к Теане нету!

Бекболсун Чоноев

у опеля внутри тесновато, тиана классом выше.

Ирина Гончаренко

Если живёте скучно и любите решать проблемы - то да...

Андрей Лушников

меняй, есть много причин

Marina Zamulko

Всё зависит от того для чего нужна машина. Кататься, или выёбываться. У меня NISSAN, для кататься и прочего идеальная машина.

Умар Гафаров

Опель солиднее смотрится ) У теаны коробка на любителя .

Ди
Дима

среди преимуществ инсигнии - раскладываемое заднее сиденье, оцинковка кузова, клиренс 160 мм. , дешевое каско
Из минусов - салон не самый просторный сзади, крыша низкая, но возил людей более 180 см и нареканий не было.