Руслан Ламан

Подскажите пож-та, в чем отличие nissan teana 2011 г. в. от nissan teana 2013 г. в. ?

Александр Агапов

В 2013 году на на Teanа стали устанавливать спойлер-накладки на крышках багажников, брызговики, накладки на пороги передних дверей с подсветкой, 17" диски измененной формы, аэродинамические накладки на пороги. Все это в комплектации "SV". Собственно именно эта комплектация (SV) и стало основным и единственным отличием Teanа 2011 модельного года и Teanа 2013 года