Юля Кондратьева

Подскажите пож-та, можно ли скачать Microsoft Word 2011 или 2012 г в интернете бесплатно?

И если можно то на каком сайте? Очень нужно по работе, не могу открыть документы!

Pa
Pavel

Это официально коммерческое ПО - Вы знаете об этом? Прекрасно знаете. Значит, качать БЕСПЛАТНО Вам придется ТОЛЬКО пиратскии копии. А значит - НА любом ТОРРЕНТ-ТРЕКЕРЕ.