Вера Панакшина

Какой max объём флешки может "видеть" головное устройство NISSAN TEANA 2011 г. в.

Установил накопитель на 500 гб, а оно (устройство) его не "видит". Флешка на 4 гб маловата..

Оля

16-32 Гб вполне достаточно обычно

Л2
Лана 2029

в каком формате жесткий? если в NTFS то попробуй отформатировать в FAT32. У себя подключаю телефон Xperia S 32Гб в формате FAT32, в режиме накопителя,