Nata D

как настроить устройство для флешки в машине?

В моей машине CDмагнитола, родная...воспроизводит только сд-диски...купила недавно устройство-вставляется в прикуриватель, а в него флешка...но почему-то музыка с нее все равно не играет...может ее надо настраивать или это бесполезно только менять магнитолу? хелп ми)))

Каришка Кикачейшвили

Настраивается! задай на этой хрени (скажем 75.5 МГрц) , затем настрой на эту частоту приемник.

Ксения Фёдорова

возможно это FM модулятор включите радио на магнитоле и настройте чистот гапример 89.7 и на устройстве в прикуривателе тоже такую чистоту должно работать