Оксана Пишонина

Как настроить громкую связь в машине?

Купил машину, там есть громкая связь с блютузом Нокия, магнитола Пролоджи, ни инструкций, ничего. У хозяина всё работало, а я не могу настроить, телефон вообще не обнаруживает блютуз. К тому же он периодически подаёт сигнал, гудит. Как мне всё это связать в кучу?

Bull Dozer

Наверное точно также как и наушник на ухо, включаете блютуз и производите поиск устройств