Ирина Чижова

ГРОМКАЯ СВЯЗЬ для LADA NIVA 4x4

Хочу мужу подарить громкую связь в машину. Совершенно ничего в этом не понимаю. Могу только сказать, что машина сама по себе громкая как все Нивы, наверно)))) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - хотела такую, но думаю, подойдет ли? ( 4000 р - предел. Подскажите, плииииз, кто знает))

Parrot Minikit Neo

Алексей Куликов

По-моем, лучше телефонную гарнитуру.

Гарнитуру лучше Jabra

ссылка появится после проверки модератором