Виктор Карена

Учебники по устройству машины

Вообще 16 лет уже, до прав уже не далеко.
Водить могу, но блондинкой в этом деле быть стыдно, поэтому заранее, пока свободное время хочу подготовиться.
Я хочу знать полностью - из чего состоит машина в подробностях, что для чегоо и как что чинить и тому подобное.
То есть интересует учебное пособие по автомобилям.
Желательно интересное: ) А не чисто с технической стороны.
Заранее благодарен

Дополню, мне не для совсем незнающих. Полное устройство от Кп до Движка автомобиля я шарю
Мне просто, более углубленое интересует

Елена

Практика прыходит с годами, а теория в Автошколе, еслибы ты училься в ДСАФ, ето далоб много знания.