Шохрузи Каримулло

Просвятите блондинко! Шо это за устройство в машине такое - нафигатор?)))

Звонок в службу такси:
--- Ну и где ваша машина апельсинового цвета?! !

--- Девушка! Опель синего цвета ждёт вас уже полчаса!

Natalie Хлюстова

Это зло, оно указывает тебе, что делать и не уважает тебя ваще...

Антон Шептицкий

года два назад тут тусовалась старая автомата, вот они бы тебе и про нафигатор и про шкворень поведали, но увы, те времена прошли

Иван Михайлович

Глобус видела? - "нафигатор" совсем не похож)).

Умар Мулла Киличов

Это-то устройство благодаря которому человек чувствует себя независимым, когда не следует маршруту...

Энже

То-же самое, что прокладка и свеча. Только зелёное

Мария Романова

Это-не устройство! Это тип водителя такой. Всех--на фиг!

Сергей Калинин

Gps навигатор это грубо говоря карта но на этой карте показывает где ты находился и в нем можно проложить маршрут .он показывает как доехать до места.

Федя Вася

А нафига нафигатор?

@(
@юличка@ (@@@)

Писающий зил