Настя Клыга

Можно ли использовать такое устройство дома?

Куплено в магазине з/у для акб авто, в инструкции написано что входное напряжение 230 Вольт, можно ли его использовать дома?
Учитывая что дома по стандарту 220 Вольт

На
Надежда

можно, китайская опечатка 🙂

Оксана

а ты его где планировал использовать, в поле?

Анастасия Азарова

тыж сам написал : "по стандарту"
у нас напряжение от 160 до 290 может скакать. Отсюда и технику лучше брать с рабочим напряжением от 170 до 270 - хотяб.

Игорь Швырлов

На самом деле написано среднее значение. Амплдитудное значение в любой розетке, удивишься 310 Вольт.