Ан
Анна

Игровое устройство (PSP Sony) может быть использовано в качестве звукозаписывающего устройства?

На карту памяти таких устройств можно записывать любые файлы с компьютера и воспроизводить их (фото, камера, закаченные на комп, а потом на psp)?

Дмитрий Дубровин

как мне помнится на оне нет ни входа для микрофона, ни тем более самого микрофона, так что нет, нельзя .