Ксения Комарова

Сломалась PSP sony . Вздулась батарея . Что делать ?? Как починить ???

Анна Туралина

Менять батарею. Батарея испортилась.

Ирина Колкова

В сервисный центр несите.

Ирина Архипова

что нужно делать что б батарейка на psp не сломалось? а то дал другу psp что б он после работы поставил на зарядку прихожу к ниму в гости вкл псп проходит 5-10 мин и потом выкл а вкл когда он подключек к разетке захожу на раздел аккамулятор и показывает что батарея отсутствует из-за чего так? Хочу узнать что б таких ошибок не повторялось а и отнёс к мастеру и говорит что батарейка полностью здохла вот как так то ?