Игорь Гусев

сломался телефон что делать. у меня на телефоне сломался защитный экран за сколько его можно будет поменять или починить

Кристина

На Ваш вопрос заочно ответить невозможно по нескольким причинам, потому что цены на ремонт во всех регионах разные, в пределах одного региона в мастерских цены тоже разные, плюс ещё цена зависит от модели телефона, которую Вы тоже не указали.
Поэтому ответ здесь один, несите телефон в сервисный центр и там уже Вам мастер назовёт точную цену ремонта телефона.

Евгений

Смотря что за телефон!

Руслан Исаев

нубас какой защитный, простоэкран мб если у тебя какойнибудь iphone 4 то больше 1500 если не сенсор то наверно около 1000

Юрий Кокушонков

ремонт дорогой