Женя Максимчук

Отходит экран от телефона гарантийный талон есть, поменяют телефон или починят или вообще нечего? срочно!!!

Рамиль

ремонт

Михаил

Если гарантийный срок не прошел попробуйте заявить письменно в магазин об этом в 2-х экземплярах, один из которых подписанный продавцом оставьте у себя. Пусть они думают. А потом почитайте Закон о защите прав потребителей - там все написано : ст. 18 п. 1