Александр Степин

Указывают ли в гарантийном талоне на телефон какие нибудь номера аксессуаров?

Хочу отдать телефон по гарантии на контроль качества, но испорчено зарядное устройство.

и можно ли купить точно такое же зарядное устройство, чтоб вместе с ним отдать на проверку

Спасибо

Яков

нет, только номер самого телефона. Ни батарея, ни зарядное устройство ни провода не указывается. Это вещи которые часто меняются .так называемый расходный марериал. Свободно можешь поменять и сдавать . Никто не заметит

Владислав Владислав

В талоне нет, Но в паспорте есть комлектность.

За
Зайка

Сдавал в гарантийный ремонт телефон с зарядным устройством от другого такого же телефона. Заменили зарядное без вопросов (пришлось неделю подождать и быть без телефона).