Sergei Studenikin

действует ли гарантия на телефон если я его продаю другому? p.s в гарантийном талоне мои данные.

Катя Катенька

ребята, сколько можно жевать тему. Ну нет такого термина в законе о защите прав потребителей как "гарантийный талон", за то есть четко прописаный гарантийный срок, который исчисляется со дня покупки (в чеке) или при отсутствии оного со дня изготовления. Че не ясно спрашивайте, свой ресивер носил в магазин вообще без доков основываясь на свидетельских показаниях. Учите закон. "Талон можете продавцу в анал засунуть, это ему он нужен, чтоб ремонтировать товар. ВЫ не должны ни куда его возить, ни в какой сервис!! "