Мария Карпенко

телефон на гарантии не работает что делать? мои действия

Дмитрий Журавлев

идете в салон где покупали телефон и сдаете его на экспертизу, если выяснят что не работает по вашей вине, то придется заплатить за ремонт, если по вине производителя то через некоторое время просто забираете отремонтированный телефон

Nik Kl

Береш телефон, гарантию и едеш в сервесный центр, В гарантии долженбыть адрес контоы. Удачи.

Антон Щербаков

К опытному соседу затем за симкой и наконец в гарантию

Юлия Максимова

Если на гарантии магазина, то обратиться в сервис магазина в котором была совершена покупка. Там оформить претензию и оставить телефон на экспертизу. Или отнести в сервис фирмы производителя, но обязательно должен быть заполнен гарантийник.