Инна Ушакова

Телефон на гарантии, сдавали в ремонт и после ремонта он не стал работать. Что делать?

Федя Вася

Сдай ещё раз в ремонт если гарантия не закончилась

Наталья ****

Самое надежное: выбросить и забыть о нем.
Если не хочется забывать: ходить по ремонтным мастерским, по обществам защиты прав потребителя, по судам. Искать справедливости.

Ai
Aid

Сдать опять в ремонт, в СЦ, пусть разбираются.

Анастасия Прокофьева

Вообще-то когда ты по гарантии его несёшь в ремонт, тебе гарантийный отдел дает свою гарантию на проведенную работу. И даже если вы что-то ремонтировали в неофициальном сервисе, – он всё равно должен был дать вам чек, бумажки все и гарантию на качество работы.
Одним словом, где бы он не ремонтировался, надо вернуться и пусть переделывают бесплатно! Любой нормальный хороший сервис дает гарантию на свою работу!! ! Официальные сервис центры LG, Sony, Samsung, Huawei, НТС дают на свою работу ГОДОВУЮ гарантию.