Ольга Щербатых

Помогите! Месяц назад сдавала телефон по гарантии на ремонт

Месяц назад сдавала телефон по гарантии на ремонт, вчера забрала его с ремонта, но мне не вернули чек о покупке и документ о том что ремонт был выполнен с переченью устраненных неполадок, вернувшись домой я обнанужила те же неполадки. Посоветуйте что мне теперь делать?

Roman Burmak

Или договориться с ними. Или подавать в суд. Или сделать из этой ситуации для себя выод и в следующий раз требовать чеки, подтверждения, квитанции и т. п.

Наталья Мардиева

Начнем с того что гарантийный ремонт проводится в течение 14 дней - не более.. .
И да кстати на время ремонта мог смело требовать такой телефон из фонда "временной замены" - как правильно называется не помню читай закон О защите прав потребителя
потом когда возвращают девайс ты прежде чем подписать документ должен был проверить как они отремонтировали, нет ли на нем царапин или ещё чего-то только тогда ставить подпись...

Анастасия Соколова

Попробуйте решить вопрос мирно, в серв. центре. Если не пойдут на встречу, то решать вопрос о ремонте в судебном порядке, ведб согласно п. 5 ст. 18 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей", ст. 493 ГК РФ отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. . Специально для Нинчука, при отсутствии гарантийных обязательств изготовителя/продавца на бытовую технику, как на сложные бытовые изделия, устанавливается срок гарантии шесть месяцев

Дима Дерябин

прийти туда с друзьями и перевернуть все

Мария Москвичева

На будущее - сломанный товар отправляй только через продавца, т. е где покупала!!!! Пусть сами разбираются с ремонтом. Я сам попался в такой же ситуации, но у меня сц тянул срок